Неофициальный сайт города Шарья

Форум города Шарья
Текущее время: Пт дек 14, 2018 6:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу найти нового хозяина для кошки Перехватова Б.Н.
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 5:56 am 
Ветеран

Баллы репутации: 149

Повысить репутациюПонизить репутацию
Грустная тема, даже я бы сказала трагическая.
В конце апреля этот свет обеднел на одного замечательного человека - Бориса Николаевича Перехватоваа. Вы все, ну или почти все, его знали , ну или слышали о нем. Человек юморной и очень отзывчивый. Помогал всем и во всем, что в его силах было. Последние годы он жил в деревне и у него была живность - кошка и собака. В деревне это обязательный набор. После его смерти животные наследникам оказались не нужны от слова совсем. Недвижимость нужна, а движимое и живое имущество нет. Пока кормит соседка. Лето переживут, но предстоящие осень и зима - фатальны для них. Не хочется смерти для этих служак. Кошка хорошая мышеловка, иначе бы не выжила. Молодая, года 3, не более, белая, пушистая. Живет в частном доме, в туалет ходит в таз с песком или на улицу. Может кто сжалится над бедолагой? И в память о замечательном человеке Борисе Николаевиче приютит несчастную?
Пишите в личку, вдруг кто надумает сделать доброе дело. Просто мой тел не местный, дорого выйдет. Я дам контакт племянницы.
Про судьбу собаки даже думать не хочется. Пожилой пёс, хороший охранник, овчарка фенотипичная, сидит на цепи, охраняет дом. Все ещё охраняет.....

Заголовок сообщения: Re: Хочу найти нового хозяина для кошки Перехватова Б.Н.
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 12:32 am 
Ветеран

Баллы репутации: 130

Moskalka2006 писал(а):
Грустная тема, даже я бы сказала трагическая.
В конце апреля этот свет обеднел на одного замечательного человека - Бориса Николаевича Перехватоваа. Вы все, ну или почти все, его знали , ну или слышали о нем. Человек юморной и очень отзывчивый. Помогал всем и во всем, что в его силах было. Последние годы он жил в деревне и у него была живность - кошка и собака. В деревне это обязательный набор. После его смерти животные наследникам оказались не нужны от слова совсем. Недвижимость нужна, а движимое и живое имущество нет. Пока кормит соседка. Лето переживут, но предстоящие осень и зима - фатальны для них. Не хочется смерти для этих служак. Кошка хорошая мышеловка, иначе бы не выжила. Молодая, года 3, не более, белая, пушистая. Живет в частном доме, в туалет ходит в таз с песком или на улицу. Может кто сжалится над бедолагой? И в память о замечательном человеке Борисе Николаевиче приютит несчастную?
Пишите в личку, вдруг кто надумает сделать доброе дело. Просто мой тел не местный, дорого выйдет. Я дам контакт племянницы.
Про судьбу собаки даже думать не хочется. Пожилой пёс, хороший охранник, овчарка фенотипичная, сидит на цепи, охраняет дом. Все ещё охраняет.....

Да Вы чтоо...? :sad: Светлый человек... Был... Очень много сделал для людей и для меня лично в своё время. Земля пухом...

Заголовок сообщения: Re: Хочу найти нового хозяина для кошки Перехватова Б.Н.
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 2:56 pm 
Ветеран

Баллы репутации: 149

Да, многие ему благодарны. У многих он останется в памяти как человек помогающий чем только мог. Никто кошку не хочет взять? Животинка беспроблемная же.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2018 6:30 pm 
Ветеран

Баллы репутации: 124

здесь совсем мало народу пишите как обычно в услышано подслушано (((( увы помочь нечем я на 5м этаже и кошка уже есть. Жена сказала и этой то не надо ....

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]