Неофициальный сайт города Шарья

Форум города Шарья
Текущее время: Вт окт 23, 2018 5:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 10:23 pm 
Модератор

Баллы репутации: 30

Повысить репутациюПонизить репутацию
jitel
Что я как модератор смогу предпринять для восстановления Вашего честного имени?

Нужно кого-то забанить или выписать предупреждение?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 10:26 pm 
Ветеран

Забанен: за 3 предупреждений

jitel
Да хэ рэ уже "жаловаться". Сказал же - ошибку признаю и исправлю.

По поводу критики. Лично я в первую очередь был против гиперопеки детей!

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Re:
jitel писал(а):
Вы представите Вы сготовили ужин, а Вам говорят что это г.вно
А Вы представьте - произведения А.С.Пушкина тоже некоторым не нравятся.)) От фильмов Михалкова - кое кто в восторге, а кое кто совсем наоборот...
На всех - не угодишь, это называется жизнь. "Не вешать нос, гардемарины"!))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 11:33 pm 
Бывалый

Баллы репутации: 60

Цитата:
Развешивание китайских камер и установка копеешных "фонтанов" - никак не тянет на категорию "а чо ты сам то сделал для города".

о как))) наверное надо российские камеры вешать? это будет патриотичнее?

Комар, поймите, КПРФ умерло. СССР развалилось. Мы уже давно живём в другом мире. Догоняйте!

некоторые люди из кожи вон лезут, чтобы сделать этот мир чуть лучше. А потом приходят те, кто ещё живёт мыслями в Союзе и начинают причитать: "Ой, всё не так как мне надо... Фонтан поставили не такой, какой я хочу. Камеру поставили не там где я хочу и ещё в добавок дешёвую за 7 840 рублей. В Костроме вон всё в камерах, а всё равно тырят. Не спонсируйте - это развод. Везде обман! Жизнь тлен!"

При этом вы так мастерски увернулись от вопроса - чего же лично вы сделали хорошего для города... Классика жанра...

Цитата:
Например, в теме ИНТЕРНЕТ КТВ - одна сплошная КРИТИКА. По Вашему - это чо тоже недостойное занятие и ни к чему не приведёт?

там 778 сообщений. Об одном и том же. Одни пишут - у меня работает плохо, другие пишут - а у меня хорошо. И так из года в год. Ни к чему не привело.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 11:37 pm 
Ветеран

barbaek писал(а):
При этом вы так мастерски увернулись от вопроса - чего же лично вы сделали хорошего для города...
Ничего - не сделал. На это у меня нет средств. А вешать нечто типа камер и выдавать за "хорошее сделанное для города" - совесть не позволяет.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
barbaek писал(а):
там 778 сообщений. Об одном и том же. Одни пишут - у меня работает плохо, другие пишут - а у меня хорошо. И так из года в год. Ни к чему не привело.
По этому поводу - хотелось бы услышать мнение профессионалов из КТВ? Учитывают ли они критику в свой адрес или нет?

Последний раз редактировалось KOMAP Чт ноя 10, 2016 11:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 11:42 pm 
Бывалый

Комар, вы признались! Вы ничего не сделали для города. Это честно и смело.

Цитата:
А на совершенно бесполезные камеры поставленные частником - чуть ли не молятся. И даже причисляют этого частника - к "чего то сделавшему для города".))) Прикольно - да?

я понял. Завидно, да?! Человек что-то сделал для города и людям это понравилось. Он бесплатно сделал, ни с кого ничего не попросил. Безвозмездно. Даром. Красивое слово, да? ДАРОМ. И его хвалят. Хвалят - это же наверное так приятно.

А вас не хвалят. Завидно.

Я всё понял.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 11:45 pm 
Ветеран

barbaek
Уговорили - завтра же заказываю на Али камеру, вешаю куда нибудь. И даром - выкладываю "отчёт о проделанной работе".))) Пусть - "хвалят"!

Я тоже всё понял.

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 11:49 pm 
Бывалый

KOMAP писал(а):
хотелось бы услышать мнение профессионалов из КТВ? Учитывают ли они критику в свой адрес или нет?

Приехал летом в Шарью на месяц. Подключил кабельное. До этого года три оно у меня было - работало идеально. А тут через неделю - бац и нет интернета. И знаете что я сделал? Я не пошёл на ветку форума писать об этом. Нет. Потому что там неоднократно представители КТВ говорили, что это просто ветка форума. Это не официальное представительство КТВ. Это ветка для обсуждения - просто потрепаться. И я им позвонил. Сказал - не работает интернет. Через пол часа один представитель сидел у меня в квартире с ноутбуком, другой в это время был на крыше. Выяснилось, что причина серьёзней и надо лезть на крышу другой пятиэтажки. И они полезли. Через час у меня был интернет. Представляете - это так удобно - сломался интернет - звонишь в техподдержку (повторяю - не на форуме пишешь, а звонишь в техподдержку). Приезжают и делают. Серьёзно. Сервис.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 11:51 pm 
Ветеран

barbaek
Есть дела ПОЛЕЗНЫЕ - а есть БЕСПОЛЕЗНЫЕ (хоть они и "нравятся" кое кому). Суть - в этом.
Сделать бесполезное дело - не есть "сделать хорошее для города". "Поймите, КПРФ умерло. СССР развалилось. Мы уже давно живём в другом мире. Догоняйте!")))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Re: Re:
barbaek писал(а):
KOMAP писал(а):
хотелось бы услышать мнение профессионалов из КТВ? Учитывают ли они критику в свой адрес или нет?

Приехал летом в Шарью на месяц. Подключил кабельное. До этого года три оно у меня было - работало идеально. А тут через неделю - бац и нет интернета. И знаете что я сделал? Я не пошёл на ветку форума писать об этом. Нет. Потому что там неоднократно представители КТВ говорили, что это просто ветка форума. Это не официальное представительство КТВ. Это ветка для обсуждения - просто потрепаться. И я им позвонил. Сказал - не работает интернет. Через пол часа один представитель сидел у меня в квартире с ноутбуком, другой в это время был на крыше. Выяснилось, что причина серьёзней и надо лезть на крышу другой пятиэтажки. И они полезли. Через час у меня был интернет. Представляете - это так удобно - сломался интернет - звонишь в техподдержку (повторяю - не на форуме пишешь, а звонишь в техподдержку). Приезжают и делают. Серьёзно. Сервис.
То есть - Вы категорически против любого обсуждения? На форумах надо - исключительно восхвалять?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Re:
barbaek писал(а):
поймите, КПРФ умерло.
shok
Давно ли? Помнится - КПРФ заняла 2 место на парламентских выборах этого года!

СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 11:55 pm 
Бывалый

KOMAP писал(а):
barbaek
Есть дела ПОЛЕЗНЫЕ - а есть БЕСПОЛЕЗНЫЕ (хоть они и "нравятся" кое кому). Суть - в этом.
Сделать бесполезное дело - не есть "сделать хорошее для города".

а с чего вы решили что можете решать что полезно а что не полезно? С чего вы решили что знаете - фонтан плохой, камера плохая? Вот всем нравится, все рады, все благодарят людей, сделавших это. А вы с чего то решили по другому. Для вас вдруг это стало "бесполезным делом, которое нравится кое кому". Почему? Хотя что - я понял. Это зависть.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 11:59 pm 
Ветеран

barbaek писал(а):
а с чего вы решили что можете решать что полезно а что не полезно?
Перед тем как сделать "что то хорошее для города" - я имею право сам решать, будет ли это действительно полезно? А не просто - дешёвый понт.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
barbaek писал(а):
Почему? Хотя что - я понял. Это зависть.
После Вашей "смерти КПРФ" - неудивительно.))) Это зависть.

Последний раз редактировалось KOMAP Пт ноя 11, 2016 12:03 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 12:02 am 
Бывалый

KOMAP писал(а):
Давно ли? Помнится - КПРФ заняла 2 место на парламентских выборах этого года![/off]

это какой то закон троллинга, да? Типа если лажанулся - переведи тему в другое русло. вы сначала перевели тему на КТВ. Теперь на KПРФ. Да просто признайтесь что завидуете и всё, разойдёмся с миром)))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Цитата:
Перед тем как сделать "что то хорошее для города" - я имею право сам решать, будет ли это полезно?

дак вы же ничего не сделали для города. Сами сказали. А раз ничего не сделали - то и права не имеете решать! :-P

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 12:06 am 
Ветеран

barbaek
Чему завидовать то - непонимаю? Камере? Детям - которых снимает эта камера? Или может фонтану?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
barbaek писал(а):
раз ничего не сделали - то и права не имеете решать! :-P
Да что Вы говорите! Бред какой то - я и Богу.
Я, например - кино никогда не снимал, и чо? Значит не имею права судить - хороший фильм или дерьмо???

Вы сами то себя - слышите?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
barbaek писал(а):
Да просто признайтесь что завидуете и всё, разойдёмся с миром)))
Просто признайтесь - что таите "обиду" на любую критику! И всё - разойдёмся с миром)))

СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 12:29 am 
Бывалый

KOMAP писал(а):
Я, например - кино никогда не снимал, и чо? Значит не имею права судить - хороший фильм или дерьмо???

Дык вот это и бесит.
Я, например, тоже для города ничего хорошего не сделал. Но когда кто-то что-то делает полезное - я отношусь к этому с благодарностью и уважением. И большинство делают также. В отличии от вас.

Вы по какой-то неведомой причине решили что можете решать за всех. Решать что нужно и что не нужно. И начинаете всё полезное и нужное сравнивать с дерьмом - потому что вам и сравнить то больше не с чем. И кричите - всё дерьмо. Фонтан говно, камеры говно.

А большинство людей радуются и фонтану и камерам. И искренне не понимают - почему они вам так не нравятся. А вы так решили - не нравятся они вам и всё тут.

Вы плюёте на чужое мнение. Вы задаёте вопрос: "Имею ли я право судить - хороший фильм или дерьмо???". А сами то вы при этом понимаете, что таже если для вас этот фильм/фонтан/камера говно, то для других - это сладкая вата?

Если бы вы просто высказали своё мнение - никто бы таже не обратил внимания. Но вы начали его навязывать. И это уже не критика.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 12:32 am 
Ветеран

barbaek писал(а):
Если бы вы просто высказали своё мнение - никто бы таже не обратил внимания. Но вы начали его навязывать. И это уже не критика.
Боже упаси - ничего не навязываю! А если Вам по причине Вашей обидчивости и ультра-мнительности - так показалось, ещё раз утверждаю что это совсем не так.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
barbaek писал(а):
Вы задаёте вопрос: "Имею ли я право судить - хороший фильм или дерьмо???". А сами то вы при этом понимаете, что таже если для вас этот фильм/фонтан/камера говно, то для других - это сладкая вата?
И? Например, установка светофора на перекрёстке некоторым до сих пор - не по нраву. Их Вы тоже записали в "плюющие на чужое мнение"?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
barbaek писал(а):
Я, например, тоже для города ничего хорошего не сделал. Но когда кто-то что-то делает полезное - я отношусь к этому с благодарностью и уважением. И большинство делают также. В отличии от вас.
В отличие от нас - например, отремонтированный частниками в Октябрьском мостик, вот где действительно полезное дело! Или возмём факт восстановления спортзала Локомотив - достойнейшее из дел! Уважаю! А камера - уж извините... Просто увлекательное хобби - и никак не тянет на "дело для города".
За сим - вопрос считаю исчерпан.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 8:21 am 
Частый гость

Баллы репутации: 22

Похвально, когда человек не зная ни марку, ни модель камеры повесил на неё ярлык "дешевая китайская камера" lol

СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 9:15 am 
Ветеран

dmytry писал(а):
Похвально, когда человек не зная ни марку, ни модель камеры повесил на неё ярлык "дешевая китайская камера" lol
А разве за 7800 - это "дорогая" чисто японская или немецкая модель?)))
http://www.pc44.ru/katalog/ulichnaya_cv ... _ipe_o_3_6

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 7:39 pm 
Участник

Баллы репутации: 35

Тут многие пишут, что кто то - что то, сделали для города. Уважаемые, веб камеру http://xn--44-dlcpk1e.xn--p1ai/webkam/3 ... m-35a.html которую я установил, планирую еще установить, я делаю для своего проекта с конкретными целями и задачами, а не для помощи городу. Все камеры будут писаться на сервер (не облачный, а технически реализованный локальный). Если, способ достижения этой цели, каким то образом помогает городу - я очень буду рад. Я могу Дать Слово, что видео записи с этих камер не попадут в сеть. Надеюсь Вы меня поняли правильно и правильно оценили.

Добавлено спустя 34 минуты 7 секунд:
На счет Работы. На мой взгляд работа - мерила работы - это результат.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 8:15 pm 
Ветеран

Баллы репутации: 216

Любые камеры с доступом из сети только во благо. Сам иногда просматриваю камеры с родного города, ностальгия чо. Так что я только за.

Добавлено спустя 34 секунды:
jitel
А Вам удачи.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 12:50 am 
Ветеран

StaS44rus писал(а):
Любые камеры с доступом из сети только во благо.
"Во благо" - не любые, а которые показывают значимые места или достопримечательности!

СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 1:03 am 
Ветеран

StaS44rus писал(а):
Ну хз, всяко не во вред
Никто и не говорит - что во вред.))) Большинство же шарьинских камер - просто бесполезны. Неужели в городе нет более достойных мест - чем Ветерок да дороги. Вот блин большая "польза" - лицезреть пьяниц и проезжающие машины.)))

Добавлено спустя 1 час 15 минут 24 секунды:
Re:
jitel писал(а):
Тут многие пишут, что кто то - что то, сделали для города. Уважаемые, веб камеру http://xn--44-dlcpk1e.xn--p1ai/webkam/3 ... m-35a.html которую я установил, планирую еще установить, я делаю для своего проекта с конкретными целями и задачами, а не для помощи городу. Все камеры будут писаться на сервер (не облачный, а технически реализованный локальный). Если, способ достижения этой цели, каким то образом помогает городу - я очень буду рад. Я могу Дать Слово, что видео записи с этих камер не попадут в сеть. Надеюсь Вы меня поняли правильно и правильно оценили.
:roul:
Всё - "по полочкам"!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 5:55 am 
Ветеран

Баллы репутации: 104

KOMAP
а что бы ты хотел лицезреть на камерах?)) может камеры повесить в женские туалеты апельсина или адмирала? :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 9:34 am 
Участник

Баллы репутации: 35

KOMAP
Помощь - это сделал и отдал. Какая же это помощь, если допустим, я установил камеру, отремонтировал мост и т.д для своих целей, пусть даже это очень поможет и обрадует других людей. Все же, изначально, это делается для себя, для решения своих каких то задач. А разговоры - вот я сделал для города, в таком случае, я считаю несостоятельны и лживы.
поэтому и "по полочкам"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 10:43 am 
Ветеран

jitel писал(а):
KOMAP
Помощь - это сделал и отдал. Какая же это помощь, если допустим, я установил камеру, отремонтировал мост и т.д для своих целей, пусть даже это очень поможет и обрадует других людей. Все же, изначально, это делается для себя, для решения своих каких то задач. А разговоры - вот я сделал для города, в таком случае, я считаю несостоятельны и лживы.
:roul:
jitel
Именно это - и я имею в виду. Но не стал заводить спор - ещё и про лживую "бескорыстность".
А "сделал и отдал" - такого точно, что то неприпомню.(( Всё - правильно Вы говорите - "в самую в точку")))!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2016 11:19 pm 
Бывалый

http://sharya.net/app.php/page/veterok - камера у ветерка обновилась! :roul:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2016 11:20 am 
Бывалый

Баллы репутации: 20

https://vk.com/wall-59376682_208824

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]