Неофициальный сайт города Шарья

Форум города Шарья
Текущее время: Вс ноя 01, 2020 3:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 8:06 pm 
Ветеран

Предупреждения: 1
Баллы репутации: 458

Повысить репутациюПонизить репутацию
Yuriy Krupnov
Как часто Вы, в случае избрания, собираетесь появляться на заседаниях Костромской областной Думы?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 9:22 pm 
Ветеран

Баллы репутации: 91

lol Олдмен, наш случай...

Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 9.42 Кб | Просмотров: 6996 ]

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 12:23 am 

Баллы репутации: 29

BLACK ANGEL писал(а):
Yuriy Krupnov
Вопрос: жителем какого города Вы являетесь?

Пока - Москвы. Но уже в ближайшее время сменю место жительства. На северо-восток Костромской области.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
key писал(а):
Yuriy Krupnov писал(а):
Охотно отвечу на ваши вопросы.

всегда считал и считаю, что представлять интересы Шарьи где бы то ни было, в том числе в областной думе, крайне желательно коренному шарьинцу (родившемуся в Шарье и прожившему здесь не менее 20 лет).

что Вас связывает с Шарьей?

Многое.
Первое - люди, с которыми я здесь дружу и с которыми смогу существенно поднять Шарью и весь Северо-Восток Костромской области.
Второе - проекты развития: это и проектный офис Шарьи, и реабилитационные программы для детей с особыми нуждами, и градостроительный проект, и деревопереработка, и подъём сельских поселений, и антинаркотические проекты
Третье - я верю в Шарью. Верю в то, что именно с Шарьи может начать сбываться Русская мечта, о которой много писал и для которой работаю в политике более четверти века. Шарьинская мечта - Костромская мечта - Русская мечта, вот главный проект. Для этого надо Шарью сделать лидерским городом всего большого региона.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
oldmen писал(а):
За не шарьинца в Обл Думу никогда голосовать не буду, будь он хоть помесь путина с жириновским.

Ваши эмоции понятны. Однако с моей точки зрения, надо голосовать за того, кто сможет "тащить" в город областные и федеральные деньги, инвестиции. Я вижу, как уже в следующем году вовлечь и вложить в Шарью примерно миллиард рублей. И буду это делать при любом раскладе.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 12:36 am 
Site Admin

А какие нибудь конкретные планы развития города для превращение его в "лидерский город" можете озвучить?

Заголовок сообщения: Re: Кандидаты на форуме
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 12:39 am 

korsarR писал(а):
oldmen писал(а):
За не шарьинца в Обл Думу никогда голосовать не буду, будь он хоть помесь путина с жириновским.
:roul: :roul: :roul:
Уважаемый Yuriy Krupnov, попробуйте объяснить, зачем Вам наша областная Дума? Я не как не возьму в толк, что москвичам нужно на периферии? Только давайте попробуем без пафоса, и высоких материй, а то уж больно надоели красиво говорящие и много обещающие телеэкранные головы. Да, еще про учителей и медиков не надо, тоже надоело, как разменная монета.

Мне "ваша" областная дума нужна для того, чтобы создать в ней фракцию Партии Дела, которая будет менять на региональном уровне социально-экономическую политику и с этого плацдарма начнёт выходить и на федеральный уровень. Но особая ценность Костромской области и особенно её Северо-Востока во главе с Шарьёй в том, что если мы покажем эффективность новой экономики здесь, в экономически крайне сложном регионе, то потом сможем это сделать по всей России.
... А про медиков и учителей - сколько ни надоело, но это крайне важно. Учитель и врач - и есть наш русский средний класс, опора страны. Если мы их будем унижать нищими зарплатами, сокращениями, оптимизациями и гипербюрократизацией, то ни Шарья, ни страна в целом никогда не поднимутся.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Re:
oldmen писал(а):
Yuriy Krupnov
Как часто Вы, в случае избрания, собираетесь появляться на заседаниях Костромской областной Думы?

сколько нужно, столько и буду появляться.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 12:44 am 
Ветеран

Баллы репутации: 197

Yuriy Krupnov
ну вопрос напрашивается сам собой, с кем из известных людей вы дружите в городе? Ибо как говорится "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
Ну и тогда уж очень хочется знать, зачем человек который прожил большую часть сознательной жизни в Москве едет жить в такую глубинку как Северо-восток КО?
обычно все наоборот пытаются вырваться из маленьких городов, или мы чего то не знаем, и Москва скоро провалится под землю?
p.s Я нисколько не хотел ерничать, действительно очень странный поступок, если это все же не какой то стратегический план, или нужно что то "пересидеть" в глубинке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 3:57 am 
Частый гость

Баллы репутации: 190

Yuriy Krupnov писал(а):
Второе - проекты развития: это и проектный офис Шарьи, и реабилитационные программы для детей с особыми нуждами, и градостроительный проект, и деревопереработка, и подъём сельских поселений, и антинаркотические проекты
Третье - я верю в Шарью. Верю в то, что именно с Шарьи может начать сбываться Русская мечта, о которой много писал и для которой работаю в политике более четверти века. Шарьинская мечта - Костромская мечта - Русская мечта, вот главный проект. Для этого надо Шарью сделать лидерским городом всего большого региона.

что Вы подразумеваете под "проектным офисом Шарьи"?

СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 11:00 am 
Частый гость

Баллы репутации: 75

Yuriy Krupnov писал(а):
... А про медиков и учителей - сколько ни надоело, но это крайне важно. Учитель и врач - и есть наш русский средний класс, опора страны. Если мы их будем унижать нищими зарплатами, сокращениями, оптимизациями и гипербюрократизацией, то ни Шарья, ни страна в целом никогда не поднимутся.

Я ещё раз повторю НАДОЕЛО СЛУШАТЬ про учителей и медиков. Начиная с Ельцина все только обещают что-то кардинально изменить в этом вопросе. А изменили (читай угробили) систему образования, а медицинское обслуживание только считается бесплатным. В результате нет настоящих Учителей, а только урокодатели, как нет и настоящих Докторов, а есть рецептонаписатели, которым в принципе твоё здоровье по барабану. Малограмотное население легче всего оболванить, превратить в послушное стадо, а новоявленные князья и бояре в качестве пастухов. Как человек содержащий на 18 тысяч семью из 4 человек, может воспринимать информацию о том, что Якунин получает 4 миллиона в месяц + 150% по итогам года....???!!! Строит себе дворцы, в Шарье вокзал (это здание всегда было гордостью города) фактически разваливается. Вид жуткий, что внешний, что внутренний. И на все запросы по поводу ремонта СТРАННЫЙ ответ: "НЕТ ДЕНЕГ"... Как это всё понимать?! Или мы сейчас должны поверить очередному МЕЧТАТЕЛЮ. Как в песне одного известного барда: "... да это было всё уже..." делаем вывод- не украдёшь, не проживёшь.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2015 9:19 am 

borisL писал(а):
Действительно, в чём ценность для города областного депутата от Шарьи?
За эти пять лет(после выборов 2010) их было целых три! :)

Ценность депутата в том, чтобы он продвигал на областной и федеральный уровень интересы Шарьи и привлекал в Шарью ресурсы из федерального и областного бюджетов.
Если депутаты этого не делают, значит, не тех выбирали

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Re: Кандидаты на форуме
korsarR писал(а):
Yuriy Krupnov писал(а):

Я ещё раз повторю НАДОЕЛО СЛУШАТЬ про учителей и медиков. Начиная с Ельцина все только обещают что-то кардинально изменить в этом вопросе. А изменили (читай угробили) систему образования, а медицинское обслуживание только считается бесплатным. В результате нет настоящих Учителей, а только урокодатели, как нет и настоящих Докторов, а есть рецептонаписатели, которым в принципе твоё здоровье по барабану. Малограмотное население легче всего оболванить, превратить в послушное стадо, а новоявленные князья и бояре в качестве пастухов. Как человек содержащий на 18 тысяч семью из 4 человек, может воспринимать информацию о том, что Якунин получает 4 миллиона в месяц + 150% по итогам года....???!!! Строит себе дворцы, в Шарье вокзал (это здание всегда было гордостью города) фактически разваливается. Вид жуткий, что внешний, что внутренний. И на все запросы по поводу ремонта СТРАННЫЙ ответ: "НЕТ ДЕНЕГ"... Как это всё понимать?! Или мы сейчас должны поверить очередному МЕЧТАТЕЛЮ. Как в песне одного известного барда: "... да это было всё уже..." делаем вывод- не украдёшь, не проживёшь.

а не надо слушать. Надо действовать. Да, учитель и врач сегодня УНИЖЕНЫ, но это не значит, что они все урокодатели и рецептописатели. В стране 25 лет - беда, в результате главные люди - учителя и врачи, вместо того, чтобы вести общество вперёд, обеспечивать развитие, принуждены часто к выживанию. Но большинство честно и очень достойно делают своё великое дело. А дело это архитрудное - поверьте, я знаю о чём говорию, сам после армии пошёл в школу, преподавал, создавал новые школы и готовил учителей.
Поэтому надо учителям и врачам капитально помочь, а не поливать их грязью.
Сейчас обсуждаю с товарищами возможность провести в Шарье международный образовательный форум, где серьёзно выступить против сброса социальной сферы и т.н. оптимизаций образования и культуры. -

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2015 9:37 am 
Ветеран

Баллы репутации: 100

Yuriy Krupnov писал(а):
смогу существенно поднять Шарью и весь Северо-Восток Костромской области

Yuriy Krupnov писал(а):
надо Шарью сделать лидерским городом всего большого региона

Yuriy Krupnov писал(а):
Я вижу, как уже в следующем году вовлечь и вложить в Шарью примерно миллиард рублей

Yuriy Krupnov писал(а):
Сейчас обсуждаю с товарищами возможность провести в Шарье международный образовательный форум

а межпланетный шахматный турнир? Столица автоматически переезжает в Шарью, далее по тексту известных авторов...
Обычный вал обещаний. Стоп... Вернее необычный, как то через край.
А если серьезно, то про миллиард подробнее расскажите. Я без ехидства и иронии. Правда очень интересно куда в Шарью миллиард будет вложен? Промышленность, туризм, сфера услуг, во все понемногу, или в что то одно крупное?

СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2015 10:34 am 

stive писал(а):
Yuriy Krupnov
ну вопрос напрашивается сам собой, с кем из известных людей вы дружите в городе? Ибо как говорится "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
Ну и тогда уж очень хочется знать, зачем человек который прожил большую часть сознательной жизни в Москве едет жить в такую глубинку как Северо-восток КО?
обычно все наоборот пытаются вырваться из маленьких городов, или мы чего то не знаем, и Москва скоро провалится под землю?
p.s Я нисколько не хотел ерничать, действительно очень странный поступок, если это все же не какой то стратегический план, или нужно что то "пересидеть" в глубинке.

Стратегический план - да.
Кратко суть плана: подъём Северо-Востока Костромской области со столицей в Шарье является подъёмом Костромской области - подъём Костромской области есть подъём Нечерноземья, старорусских регионов - подъём Нечерноземья есть подъём и развитие всей России и необходимая база строительства ново большой страны, Евразийского союза. Это всё изложено в моих многочисленных выступлениях - см. http://www.youtube.com/user/kroupnov/videos и http://www.kroupnov.ru/ ...
По Северо-Востоку интервью моё читайте - http://me-forum.ru/media/news/4336/ и Костромской мечте см. http://www.idmrr.ru/kostromskaya-mechta.html ....
Но понял, что надо написать срочно брошюру с подробным пояснением своей позиции, постараюсь за 10 дней это сделать

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2015 3:20 pm 

Баллы репутации: -3

Yuriy Krupnov, а что Вы уже "подняли" на сегодняшний момент? Какую область? Или хотя-бы какой город? Чем можете "похвастаться"?

В Ваших ссылках одни только благие намерения, да стишки! ...Надо-бы то-то, надо-бы сё-то... ...НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ! :idnk: Вы мне чем-то Горбачева напомнили. lol Говорите "красиво", а сути - никакой!

PS. И ради Бога "ничего боле не пишите"((с) Булгаков) никаких стихов и брошюр! Ваш "стих" чудовищен! Докажите лучше делом!

Последний раз редактировалось lonya Сб июл 11, 2015 11:06 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2015 4:53 pm 
Ветеран

lonya
А какой конкретики Вы хотите? Они "идут во власть" и даже не в Шарье, а в далёкой Костроме.
Даже если бы он написал "заасфальтирую улицу А. Смирнова в Шарье к 12 ноября 2016 года", Вы бы в это поверили?
Сделает он это или нет, всё равно останется депутатом. Поищите случаи отзыва депутатов из за того, что они не выполнили своих предвыборных обещаний. Нет такого. Поэтому в политику простым людям лучше не лезть. Кого выберут, уже давно решили "где надо".

СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2015 8:06 pm 
Ветеран

Баллы репутации: 188

oldmen писал(а):
Поэтому в политику простым людям лучше не лезть. Кого выберут, уже давно решили "где надо".

Считаю, что надо лезть и в выборах надо участвовать, чтоб не чувствовать себя безропотным стадом. Предпочитаю сам ошибиться в выборе, чем кто-то за меня будет решать.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2015 8:11 pm 
Ветеран

Lopushok писал(а):
oldmen писал(а):
Поэтому в политику простым людям лучше не лезть. Кого выберут, уже давно решили "где надо".

Считаю, что надо лезть и в выборах надо участвовать, чтоб не чувствовать себя безропотным стадом. Предпочитаю сам ошибиться в выборе, чем кто-то за меня будет решать.

Таким оптимизмом обычно грешат молодые, неопытные...

СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2015 11:08 pm 
Частый гость

Yuriy Krupnov писал(а):
а не надо слушать. Надо действовать. Да, учитель и врач сегодня УНИЖЕНЫ, но это не значит, что они все урокодатели и рецептописатели. В стране 25 лет - беда, в результате главные люди - учителя и врачи, вместо того, чтобы вести общество вперёд, обеспечивать развитие, принуждены часто к выживанию. Но большинство честно и очень достойно делают своё великое дело. А дело это архитрудное - поверьте, я знаю о чём говорию, сам после армии пошёл в школу, преподавал, создавал новые школы и готовил учителей.
Поэтому надо учителям и врачам капитально помочь, а не поливать их грязью.

А ни кто не кого грязью не поливает. Это прискорбный факт, конечно есть исключения, но правило, есть правило....
А почему вы не прокомментировали про Якунина и наш вокзал. Или для Вас это запретная тема..? Конечно лучше общими фразами о высоких материях....

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 2:15 pm 
Site Admin

Yuriy Krupnov писал(а):
Кратко суть плана: подъём Северо-Востока Костромской области со столицей в Шарье является подъёмом Костромской области - подъём Костромской области есть подъём Нечерноземья, старорусских регионов - подъём Нечерноземья есть подъём и развитие всей России и необходимая база строительства ново большой страны, Евразийского союза.

Звучит хорошо, таких обещаний мы еще не слышали, даже бывший губернатор области, Слюняев, такого не обещал. Как говориться: "Свежо предание, а верится с трудом".
У нас чем больше обещают, тем меньше как правило бывает сделано. Народ уже не верит всем этим обещаниям. А для того чтобы поверил нужны конкретно сделанные дела.
Есть дела которые Вы уже успели сделать в нашем городе?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 3:12 pm 
Ветеран

Yuriy Krupnov
Вопрос попроще, Вы хоть раз были в нашем городе?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 4:18 pm 
Ветеран

Баллы репутации: 100

Посмотрел я по ссылкам, что данный товарищ выложил. Офигеть просто. Чего только проект "Костромская мечта" стоит. "...Каждому молодому жителю Костромы обещан трехэтажный дом за миллион рублей, и каждому сотому свой или кооперативный самолет..." Обещана Авиатизация всего и вся "Авиатизация - доступность и свобода передвижения, преодоление пространства на базе малой авиации". Ну там еще транспортно-инфраструктурный скачок, строительство канала Кострома-Сухона, подъем Ветлуги... и прочая-прочая. Еще обещано что "Сибирь станет центром мира".
...смогу существенно поднять Шарью и весь Северо-Восток Костромской области
...надо Шарью сделать лидерским городом всего большого региона
...Я вижу, как уже в следующем году вовлечь и вложить в Шарью примерно миллиард рублей
...Сейчас обсуждаю с товарищами возможность провести в Шарье международный образовательный форум

Никакого персонажа это не напоминает? Да и сам "Институт демографии, миграции и регионального развития" с точь в точь описан Ильфом и Петровым. Те же "Рога и копыта", только на современном уровне. И нашлись ведь в области да и в Шарье люди падкие на такие аферы. Борис_Л, ну почему вас так очаровывают подобные люди? Вы случаем не доверенное лицо? Какоо ваше мнение о Юрие Крупнове?

СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 8:17 pm 

lonya писал(а):
Yuriy Krupnov, а что Вы уже "подняли" на сегодняшний момент? Какую область? Или хотя-бы какой город? Чем можете "похвастаться"?

В Ваших ссылках одни только благие намерения, да стишки! ...Надо-бы то-то, надо-бы сё-то... ...НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ! :idnk: Вы мне чем-то Горбачева напомнили. lol Говорите "красиво", а сути - никакой!

PS. И ради Бога "ничего боле не пишите"((с) Булгаков) никаких стихов и брошюр! Ваш "стих" чудовищен! Докажите лучше делом!

Ну, оценки раздавать - дело нехитрое. Мягко выражаясь. И мой "стих" не Вам ценить - или докажите, что сами можете качественный "стих" представлять. А что я сделал - лучше скажут люди. Просто я не хочу и не буду отчитываться о проделанном. Я - представитель Партии Дела. Я ДЕЛАЮ. Достигаю. Возьмите интернет и поищите и проработайте (начните хотя бы с Википедии - например, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 0%B8%D1%87 ) - а обслуживать Ваши диванные сомнения и высокие требования, не ко мне

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
AlexS писал(а):
Yuriy Krupnov писал(а):
Кратко суть плана: подъём Северо-Востока Костромской области со столицей в Шарье является подъёмом Костромской области - подъём Костромской области есть подъём Нечерноземья, старорусских регионов - подъём Нечерноземья есть подъём и развитие всей России и необходимая база строительства ново большой страны, Евразийского союза.

Звучит хорошо, таких обещаний мы еще не слышали, даже бывший губернатор области, Слюняев, такого не обещал. Как говориться: "Свежо предание, а верится с трудом".
У нас чем больше обещают, тем меньше как правило бывает сделано. Народ уже не верит всем этим обещаниям. А для того чтобы поверил нужны конкретно сделанные дела.
Есть дела которые Вы уже успели сделать в нашем городе?

Я хвалиться делами не привык. Люди пусть скажут, если посчитают нужным.
И потом, при всчей важности тех же детских игровых городков, площадок, которые Партия Дела подарила Шарье и то, что мы знаем как за три года обустроить детскими площадками и в целом ВСЕ дворы города, при нашей помощи ряду организаций Шарьи - главное, это общий подъём города. Чтобы показать, что провинция не прозябать должна, а РАЗВИВАТЬСЯ. Поэтому мне лично нужны дельные люди, делатели, чтобы мы вместе превратили Шарью в ближайшие пять-семь лет в модельный город России. .Меня лично интересует Шарьинская мечта, которую мы сделаем явью, и двинем и Костромскую и Русскую мечту.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
РСП писал(а):
Yuriy Krupnov писал(а):
смогу существенно поднять Шарью и весь Северо-Восток Костромской области

Yuriy Krupnov писал(а):
надо Шарью сделать лидерским городом всего большого региона

Yuriy Krupnov писал(а):
Я вижу, как уже в следующем году вовлечь и вложить в Шарью примерно миллиард рублей

Yuriy Krupnov писал(а):
Сейчас обсуждаю с товарищами возможность провести в Шарье международный образовательный форум

а межпланетный шахматный турнир? Столица автоматически переезжает в Шарью, далее по тексту известных авторов...
Обычный вал обещаний. Стоп... Вернее необычный, как то через край.
А если серьезно, то про миллиард подробнее расскажите. Я без ехидства и иронии. Правда очень интересно куда в Шарью миллиард будет вложен? Промышленность, туризм, сфера услуг, во все понемногу, или в что то одно крупное?

600 млн - деревопереработка, плитные материалы и кое-что ещё
400 - дороги и социально-культурная сфера, включая образование, социальную работу

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
BLACK ANGEL писал(а):
Кароч как обычно, отвечу на любые УДОБНЫЕ МНЕ вопросы, а на то , что реально интересует избирателя мне .......

откуда Вы это взяли? чушь не порите

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
РСП писал(а):
Посмотрел я по ссылкам, что данный товарищ выложил. Офигеть просто. Чего только проект "Костромская мечта" стоит. "...Каждому молодому жителю Костромы обещан трехэтажный дом за миллион рублей, и каждому сотому свой или кооперативный самолет..." Обещана Авиатизация всего и вся "Авиатизация - доступность и свобода передвижения, преодоление пространства на базе малой авиации". Ну там еще транспортно-инфраструктурный скачок, строительство канала Кострома-Сухона, подъем Ветлуги... и прочая-прочая. Еще обещано что "Сибирь станет центром мира".
...смогу существенно поднять Шарью и весь Северо-Восток Костромской области
...надо Шарью сделать лидерским городом всего большого региона
...Я вижу, как уже в следующем году вовлечь и вложить в Шарью примерно миллиард рублей
...Сейчас обсуждаю с товарищами возможность провести в Шарье международный образовательный форум

Никакого персонажа это не напоминает? Да и сам "Институт демографии, миграции и регионального развития" с точь в точь описан Ильфом и Петровым. Те же "Рога и копыта", только на современном уровне. И нашлись ведь в области да и в Шарье люди падкие на такие аферы. Борис_Л, ну почему вас так очаровывают подобные люди? Вы случаем не доверенное лицо? Какоо ваше мнение о Юрие Крупнове?

Врать не надо. Никакого трёхэтажного дома не обещано. ОБещаны квартира + дом для каждой молодой семьи. Это новый стиль жизни нашей молодёжи и мы обязаны его организовать, если мы не хотим, чтобы все мальчишки и девчонки убежали из города
...асть
Всё остальное - тоже не вижу серьезной дискуссии и критики, просто оценки и желание высмеять. Но не получится. Я живу и делаю, а Вы болтаете.
Поэтому советую Вам, вдумайтесь серьёзно и в наш Институт демографии, миграции и регионального развития, в миллиард (ответил в другом посту), и уж тем более про международный образовательный форум...
А лучше присоединяесь к нашему делу и Партии Дела. Чего языком чесать, делать надо, работать. На Шарью, Костромскую область, Нечерноземье и Россию

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 9:07 pm 
Ветеран

Баллы репутации: 297

Насчет детских площадок и прочих благих дел вашей партии, вы ни чем не отличаетесь от других, все активные действия читай показуха начинаются перед выборами и после них сразу заканчивается и начинается деятельность направленная на собственное благо и благо того кто на теплое место посадил.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
А деятельность действительно направленная на благо народа у чиновников начнется не раньше чем локти будут с противоположной стороны, чтоб грести не к себе, а от себя, вывод никогда подобного не случится по крайней мере в обозримом будущем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 9:15 pm 
Ветеран

Баллы репутации: 197

что то у меня все больше складывается мнение что это просто "конкурент" товарища Новикова, что бы на выборах "достойно" ему проиграть

СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 9:25 pm 
Ветеран

stive писал(а):
что то у меня все больше складывается мнение что это просто "конкурент" товарища Новикова, что бы на выборах "достойно" ему проиграть

Новикову в Гос Думу давно пора, засиделся он уже в Костроме.

СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 10:48 pm 
Частый гость

:fool: :fool: :fool: Может быть я мало информирован, но такой политический ход за гранью моего понимания. В Москве церкви стоить не надо, там своих и церквей и строителей достаточно. А больше ничего для Шарьи он не сделал. Разрекламированные его денежные вливания в социальную сферу нашего города ....блеф... деньги не его, а так называемые депутатские, (т.е. наши денюшки) и предназначены именно для этого. :idnk: :idnk: :idnk:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 10:59 pm 
Ветеран

korsarR писал(а):

:fool: :fool: :fool: Может быть я мало информирован, но такой политический ход за гранью моего понимания. В Москве церкви стоить не надо, там своих и церквей и строителей достаточно. А больше ничего для Шарьи он не сделал. Разрекламированные его денежные вливания в социальную сферу нашего города ....блеф... деньги не его, а так называемые депутатские, (т.е. наши денюшки) и предназначены именно для этого. :idnk: :idnk: :idnk:

А я про что написал? В Москву его давно пора!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]